Brand

Ansprechpartner

Hier finden Sie den Kontakt zum richtigen Ansprechpartner in unserem Betrieb.

Zentrale +49 (0) 2526 9329 -0 info@pumpegmbh.de
Fax Zentrale +49 (0) 2526 9329 -25  
Herr Michael Wessel +49 (0) 2526 9329 -72 mwessel@pumpegmbh.de
Herr Jürgen Schlieper +49 (0) 2526 9329 -74 jschlieper@pumpegmbh.de
Herr Christian Hayduk +49 (0) 2526 9329 -75 chhayduk@pumpegmbh.de
Herr Mario Arnold +49 (0) 2526 9329 -76 marnold@pumpegmbh.de
Herr Ömer Simsek +49 (0) 2526 9329 -73 osimsek@pumpegmbh.de
Herr Michael Vollmert +49 (0) 2526 9329 -77 mvollmert@pumpegmbh.de
Herr Rolf Korten +49 (0) 2526 9329 -78 rkorten@pumpegmbh.de
Frau Silke Abke +49 (0) 2526 9329 -21 sabke@pumpegmbh.de
Frau Anneliese Bücker +49 (0) 2526 9329 -20 abuecker@pumpegmbh.de
Fax +49 (0) 2526 9329 -27  
Konrad Pumpe +49 (0) 2526 9329 -70 kpumpe@pumpegmbh.de
Stefan Pumpe  +49 (0) 2526 9329 -31 spumpe@pumpegmbh.de
Mobil Tel. +49 (0) 178 29329 00 Bitte beachten Sie die Hinweise auf unserer Seite Notdienst!
     
Herr Raimund Woschek +49 (0) 2526 9329 -71 rwoschek@pumpegmbh.de
Herr Marcel Marquardt +49 (0) 2526 9329 -79 mmarquardt@pumpegmbh.de
Herr Siegfried Schüttemeyer +49 (0) 2526 9329 -54 sschuettemeyer@pumpegmbh.de
Herr Paul Watermann +49 (0) 2526 9329 -11 pwatermann@pumpegmbh.de
Herr Martin Kintrup +49 (0) 2526 9329 -12 mkintrup@pumpegmbh.de
Herr Ludger Menninghaus +49 (0) 2526 9329 -13 lmenninghaus@pumpegmbh.de
Herr Stefan Pumpe +49 (0) 2526 9329 -31 spumpe@pumpegmbh.de
Frau Ines Kneifel +49 (0) 2526 9329 -50 ikneifel@pumpegmbh.de
Frau Ursula Wüller +49 (0) 2526 9329 -22 uwueller@pumpegmbh.de

Kontakt


Konrad Pumpe GmbH

Schörmelweg 24
48324 Sendenhorst

Tel: +49 (0) 25 26 / 93 29 -0
Fax: +49 (0) 25 26 / 93 29 - 25

Email: info@pumpegmbh.de
© Konrad Pumpe GmbH 2014